Статьи

Российская фирма Kiko (Кико) очень хорошо известна как компания по производству детской верхней одежды, предназначенной для детей с самого рождения и до шестнадцати лет. С этой фирмой у покупателей связаны представления о нарядной, стильной, прочной и удобной одежде. Уже более 10-ти лет фирма Kiko предлагает Вам широкий выбор детских пальто, курток, комбинезонов, костюмов-двоек и троек, а также детские пуховики.
Вся детская одежда Kiko проходит сертификацию, поэтому в высоком качестве товаров этой марки детской одежды можно не сомневаться.
Фирма Kiko предлагает более двухсот различных моделей детской одежды. Мы обращаем особое внимание на детскую одежду для самых маленьких девочек и мальчиков –  теплые детские куртки Kiko (на пуху, холлофайбере и синтепоне) и штанишки-полукомбинезоны в одном комплекте спроектированы таким образом, чтобы удерживать тепло и предотвращать попадание влаги внутрь.
Компания Кико – один из ведущих лидеров по продаже и производству детской верхней одежды среди всех российских производителей. Знаменитая продукция Kiko прошла проверку временем на российском рынке и теперь уже несколько лет с успехом осваивает рынки стран ближнего зарубежья.  Бренд Kiko получает высочайшие оценки на многих российских выставках детской одежды. А самое главное, у многих родителей марка Кико вызывает ассоциации с такими словами, как – качество, комфорт ребенка, неповторимый дизайн, доступная цена.
Мировой финансовый кризис очень сильно повлиял на внутренний бизнес во многих странах мира, и стал своеобразным "пробным камнем" для фирмы Kiko детская одежда. Однако за это время в выпуске продукции не было сбоев, а объемы продаж только росли. У нашей фирмы есть свой, вполне устоявшийся курс, направленный на развитие производства. Успех нашей компании обусловлен очень жестким контролем над качеством производимой продукции, регулярным обновлением ассортимента детской одежды. Непрерывно разрабатываются и внедряются все новые и новые синтетические и натуральные материалы, расширяется и цветовая палитра детской одежды.
Более десяти лет детские куртки Кико пользуются огромным спросом. Фирма Кико уже много лет продает оптом детскую верхнюю одежду: куртки Кико, пуховики, брюки, комбинезоны,пальто, костюмы-двойки и тройки, а совсем недавно появился и удобный интернет-магазин, в котором можно оперативно оформить заказ на приобретение детской одежды оптом. Детская одежда Кико гарантирует высокую конкурентоспособность на рынке детской верхней одежды.
Например, детские пуховики Кико любят и взрослые и дети. Эти пуховики создаются с учетом свойств детской психологии. Дети обожают яркую одежду, а детская одежда Кико имеет расцветки абсолютно всех цветов радуги. Поскольку детям очень нравятся блестящие детали, мы позаботились о том, чтобы детские пуховики Kiko были оснащены огромным количеством различных блестящих застежек и прочей фурнитуры. Детям нравится одежда с карманами – и в пуховиках Кико непременно есть карманы, да не просто карманы, а декоративные – в форме цветочков, сердечек и др.
Дети, особенно маленькие, всегда подражают своим родителям, поэтому им очень нравится носить одежду, похожую на одежду взрослых, и многие пуховики Кико, особенно для уже подрастающего поколения, практически невозможно отличить от модной взрослой одежды. А вот что детям не нравится, так это одежда, стесняющая движения, мешающая играть в подвижные игры. Среди курток Kiko вы не найдете подобных моделей. Детские пуховики Kiko легки, комфортны, удобны. Взрослые ценят пуховики и детские куртки Кико потому, что любому родителю очень приятно, когда  его ребенок одет нарядно, тепло и удобно. Также взрослые ценят прочность одежды. Верх пуховиков сделан из непродуваемого ветром полиамида или же из полиэстера, оснащенного водоотталкивающей пропиткой. Наполнитель пуховиков Kiko состоит из пуха пера. В такой одежде ребенку надежно обеспечено тепло.
Ни для кого не секрет, как быстро детская одежда пачкается, особенно во время игр на улице. Детские пуховики и куртки КИКО отличает практичность, и им не страшны частые стирки. Бесспорно, взрослые по достоинству оценят и доступность цен на пуховики KIKO, и идеальное соотношение по критерию цена-качество. Выбирая одежду для детей, непременно обратите внимание на детские пуховики, комбинезоны, куртки, пальто, костюмы-двойки и тройки фирмы KIKO (КИКО). Детская одежда Kiko – правильный выбор для наших любимых детей.


Читайте также:

Все статьи